Руководство и педагогический состав

Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе: фамилия, имя, отчество руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адрес электронной почты:

Директор Данченко Валерий Иванович +7 (34374) 6-25-76*240 spykad@mail.ru
Заместитель директора по учебной работе Хлынова Елена Вадимовна +7 (34374) 6-25-76*202 spykad@mail.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Челнокова Ольга Леонидовна +7 (34374) 6-25-76*205 spykad@mail.ru

Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня  квалификации и опыта работы, в том числе: фамилия, имя, отчество работника, занимаемые должности, преподаваемые дисциплины, ученая степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления и (или) специальности,общий стаж работы.*Стаж указан по состоянию на 01.12.2017

Фото ФИО Должность Уровень образования Общий стаж работы Квалификационная категория
Артамонов Александр Сергеевич (совм., доп.обр.) тренер Высшее 8 первая
Архипова Лариса Юрьевна воспитатель Начальное профессиональное 24 первая
Бабина Наталья Андреевна учитель физической культуры Средне-профессиональное 41 первая
Базикова Любовь Семеновна учитель французского языка Высшее 31 первая
Банных Алена Андреевна учитель ИЗО и искусство Средне-профессиональное 6 б/к
Баранова С.В Баранова Светлана Викторовна воспитатель Начальное профессиональное 28
Брыкина Татьяна Александровна (д/о) учитель французского языка Высшее 11 первая
Бурдин Игорь Юрьевич воспитатель Средне-профессиональное 5 первая
  Бушуев Станислав Александрович учитель физической культуры Высшее 11 первая
  Вахитова Марьям Рашидовна воспитатель Средне-профессиональное 10 Соответствие занимаемой должности
  Валиулина Наталья Владиславовна (Доп.обр) педагог доп. образования Высшее 23 б/к
  Гавриленко Вера Николаевна учитель музыки Высшее 34 высшая
  Гариева Татьяна Викторовна учитель русского языка и литературы Высшее 32 высшая
  Гарифуллина Альбина Сунгатовна учитель физики Высшее 38 первая
  Голубцов Дмитрий Леонидович педагог доп. образования Высшее 16 первая
  Гордеев Игорь Геннадьевич воспитатель Средне-специальное 25 первая
  Гордеева Мария Викторовна учитель математики Высшее 28 высшая
  Данченко Валерий Иванович директор Высшее  43 б/к
  Данченко Алена Евгеньевна (совм) учитель химии Высшее 19 б/к
  Данченко Владимир Валерьевич воспитатель Высшее 19 б/к
  Дель Ольга Андреевна учитель истории Высшее 23 первая
  Денисова Лидия Алексеевна воспитатель Высшее 31 высшая
  Емельянова Александра Саватеевна воспитатель Средне-профессиональное 45 соответствие занимаемой должности
  Задорина Галина Андреевна воспитатель Высшее 13 первая
  Кадникова Ольга Александровна учитель математики Высшее 9 первая
  Катышева Ольга Юрьевна учитель русского языка и литературы Высшее 36 высшая
  Деменьшина Олеся Андреевна воспитатель незаконченное высшее 1 б/к
  Корнилова Галина Викторовна воспитатель Средне-специальное 34 первая
  Королева Надежда Николаевна учитель русского языка и литературы Высшее 41 высшая
  Корчуганова Александра Викторовна учитель французского языка Высшее 12 первая
  Костарева Мария Станиславовна (д/о) учитель природоведения Высшее 7 б/к
  Кулиш Мстислав-Глеб Демьянович педагог доп.образования Средне-специальное 43 первая
  Мансуров Сергей Александрович (совм) тренер по футболу Высшее 9 б/к
  Машкович Анастасия Викторовна воспитатель Высшее 8 первая
  Мегер Алена Сергеевна учитель технологии Высшее 19 первая
  Мухлынина Валентина Николаевна воспитатель Средне-специальное 42 первая
  Никулина Оксана Сергеевна учитель русского языка и литературы Высшее 29 первая
  Орел Наталья Николаевна методист / учитель информатики Высшее 7 первая
  Пинаев Олег Владимирович воспитатель Высшее 31 б/к
  Погадаева Марина Александровна учитель математики Высшее 16 первая
  Показаньева Мария Сергеевна педагог-психолог Высшее 14 высшая
  Проскурякова Светлана Владимировна учитель биологии Высшее 30 высшая
  Садыкова Светлана Владимировна воспитатель Средне-профессиональное 31 первая
3NV_1115 Сурина Наталья Александровна учитель английского языка Средне-профессиональное 5 б/к
  Стихина Елена Владимировна воспитатель Средне-профессиональное 25 первая
  Стрекотина Надежда Владимировна учитель истории и обществознания Высшее 11 первая
 3NV_0985 Ткачук Оксана Валентиновна учитель географии Высшее 17 первая
  Ткачук Полина Владимировна воспитатель Высшее 11 первая
  Фролова Ирина Александровна учитель математики Высшее 33 первая
  Хлынова Елена Вадимовна учитель русского языка и литературы Высшее 28 высшая
  Чарсова Алла Ивановна воспитатель Средне-профессиональное 35 первая
  Челнокова Ольга Леонидовна учитель русского языка и литературы Высшее 18 первая
  Челышева Александра Юрьевна (д/о) воспитатель Высшее 6 б/к
  Черемных Сергей Николаевич руководитель центра ПВ и ДП, учитель ОБЖ Высшее 22 первая
  Мустафаева Анна Васильевна  педагог-организатор Высшее  5  б/к
Шередека Татьяна Александровна воспитатель Высшее 29 первая
  Шестаков Юрий Васильевич воспитатель Высшее 41 первая
  Шестакова Марина Евгеньевна учитель информатики Высшее 12 первая
  Шутова Лиана Фагиловна учитель английского языка Высшее 10 первая
  Щелконогова Надежда Трофимовна социальный педагог Высшее 32 Соответствие занимаемой должности