Структура и органы управления образовательной организации

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации в том числе: наименование структурных подразделений (органов управления), фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений, места нахождения структурных подразделений, адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений (при наличии), адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии).

Организационная структура управления ГБОУ СО КШИ Свердловский кадетский корпус имени капитана 1 ранга М.В. Банных

Информация о структуре и об органах управления ОО (копии смотреть здесь)

Устав п.61 гл.4
Структуру органов управления учреждения образуют:

  • директор учреждения;
  • общее собрание трудового коллектива учреждения;
  • совет учреждения;
  • педагогический совет.
Наименование структурных органов управления ФИО и должность руководителей Местоположение Официальный сайт в сети интернет Адрес электронной почты Сведения о наличии положений об органах управления
Директор учреждения Данченко Валерий Иванович, директор

Заместители:

  • Хлынова Елена Вадимовна
  • Ковальчук Екатерина Леонидовна
  • Челнокова Ольга Леонидовна
РФ, 624022, Свердловская область,
г. Сысерть, ул. Механизаторов, 5
kadet-sysert.ru spykad@mail.ru Согласно должностным инструкциям
Общее собрание трудового коллектива Созывается по инициативе любого из участников, председатель и секретарь каждый раз выбираются голосованием Имеется
Совет учреждения Представители из родителей:

  • Давыдова Лола Аскаровна
  • Лисицына Светлана Анатольевна
  • Гудкова Светлана Анатольевна
  • Новикова Татьяна Владимировна
  • Мулланурова Ираида Николаевна
  • Горбунова Валентина Викторовна
  • Мамаева Инна Валерьевна
  • Ахмедов найриз Ризаевич
  • Дербышева Елена Александровна
  • Алфимова Екатерина Николаевна

Представители из учащихся:

  • Мазитова Ксения
  • Старцев Лев
  • Крушинских Дмитрий

Представители из коллектива школы:

  • Щелконогова Надежда Трофимовна (председатель профсоюзного комитета СКК)
  • Данченко Валерий Иванович (директор)
  • Ковальчук Екатерина Леонидовна (заместитель по СПР)
  • Дель Ольга Андреевна (учитель)
  • Стрекотина Надежда Владимировна (учитель)
  • Семёнова Ирина Викторовна (воспитатель)
  • Садыкова Светлана Владимировна (воспитатель)

Кооптированные члены совета:

  • Сирман-Прочитанская Олеся Богдановна (председатель Думы СГО)
  • Патрушев Виталий Геннадьевич (заместитель директора Ключевского завода ферросплавов)
Имеется
Педагогический совет
  • Председатель: Данченко Валерий Иванович (директор)
  • Секретарь: Орел Наталья Николаевна (методист)
Имеется