Вебинары для родителей, организованных ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо»

Уважаемые родители (законные представители) учащихся СКК!

Специалистами ГБУ Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» (далее – ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо») в рамках реализации федерального проекта «Образование», регионального проекта  «Поддержка семей, имеющих детей» организована просветительская деятельность родителей (законных представителей) по вопросам воспитания, развития и образования детей от 0 до 18 лет.

Приглашаем родителей (законных представителей), педагогов-психологов, педагогов, граждан, имеющих детей и заинтересованных в вопросах их воспитания и развития принять участие в вебинаре «Подросток и зависимое поведение. Как распознать и что делать?!»

В ходе вебинара запланировано обсуждение проблемы специалистами различных направлений: психологического,  медицинского, юридического. Участники смогут не только услышать мнение разных специалистов, но и задать интересующие их вопросы.

Ведущий: Передельская Ирина Георгиевна, заведующий отделом психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».

Вебинар состоится 17.02.2021 года (среда) в 18.00 (местного времени).

Для регистрации на мероприятие и получения доступа к вебинару необходимо заполнить анкету по ссылке:  https://forms.gle/LhAb2P2EczMedtGUA .

В том числе, предлагаем принять участие в вебинарах для родителей, которые состоятся  в марте 2021 года, анонсы вебинаров прилагаются.