Поступление

Список зачисленных в 5 класс СКК  на  2021-2022 учебный год 

(Приказ №68 23.06.2021) 

5а класс

1. Андреевских Олеся Михайловна
2. Воронина Ефимия Викторовна
3. Гордеева Варвара Сергеевна
4. Дрюкова Алиса Владимировна
5. Кочешова Арина Вячеславовна
6. Лукиных Ксения Васильевна
7. Подсекаева Мария Михайловна
8. Попова Виктория Сергеевна
9. Романенко Алена Николаевна
10. Сафонова Ксения Ивановна
11. Ткачук Алиса Дмитриевна
12. Топоркова Ольга Николаевна
13. Шефер Дарья Артемовна
14. Шмакова Эмилия Алексеевна
15. Юкелис Алина Евгеньевна


5б класс

1. Авдюков Данил Евгеньевич
2. Ветров Артур Алексеевич
3. Воробьев Савва Владимирович
4. Громазин Кирилл Сергеевич
5. Гусев Матвей Вадимович
6. Иванов Тимофей Николаевич
7. Казаков Георгий Андреевич
8. Киргизбаев Исломбек Илхомжанович
9. Колесников Артём Александрович
10. Купавцев Михаил Дмитриевич
11. Максутов Артём Вадимович
12. Маслов Михаил Александрович
13. Машов Александр Сергеевич
14. Рамазанов Дмитрий Глебович
15. Ситников Ярослав Евгеньевич
16. Сычев Виктор Олегович
17. Терещенко Матвей Максимович
18. Трубецких Иван Романович
19. Юнусов Амир Рустамович


5в класс

1. Абдулаев Сергей Сергеевич
2. Винокуров Виктор Иванович
3. Ганзюк Кирилл Николаевич
4. Денисов Даниил Станиславович
5. Ермаков Ярослав Сергеевич
6. Зворыгин Максим Алексеевич
7. Истомин Марк Владиславович
8. Коротаев Семён Александрович
9. Коновалов Андрей Дмитриевич
10. Лукин Лавр Сергеевич
11. Маркин Данил Константинович
12. Нигаматулин Даниил Дмитриевич
13. Отмахов Андрей Алексеевич
14. Салаев Андрей Владимирович
15. Сафронов Георгий Николаевич
16. Шишкин Лев Евгеньевич
17. Филимонов Артем Юрьевич


Список зачисленных в 10  класс СКК  на  2021-2022 учебный  год 

(Приказ №69 от 07.07.21)

1. Домнина Дарья Александровна
2. Жилинский Валентин Эдуардович
3. Иванов Артем Юрьевич
4. Иванцов Данил Андреевич
5. Кондратьева Мария Юрьевна
6. Корнилов Михаил Григорьевич
7. Кругляк Алексей Викторович
8. Матисон Никита Олегович
9. Миронов Сергей Русланович
10. Новиков Матвей Валерьевич
11. Панов Степан Михайлович
12. Плюснин Станислав Алексеевич
13. Попов Николай Ильич
14. Разживин Владислав Романович
15. Степанов Данил Вячеславович
16. Тёткина Ксения Сергеевна
17. Ткачук Михаил Андреевич
18.

19.

20.

Трубецких Кирилл Романович

Шестаков Захар Андреевич

Шинко Анна Алексеевна


Информация для законных представителей зачисленных в 5 (10) класс:

  1. В срок до 2.07.2021г. предоставить в учебную часть кадетского корпуса оригинал личной карты обучающегося (для 10 класса оригинал аттестата). Обратить внимание на наличие в карте предмета «Основы религиозной культуры и светской этики» с отметкой ( или «зачет»). Указанием, какой иностранный язык изучался ( английский, французский  или немецкий). Должна в карте стоять печать за каждый год обучения, запись об убытии из учреждения, заверенная печатью.
  2. Медицинскую карту школьника (оригинал)
  3. В срок до 2 июля 2021г. просьба предоставить следующие данные о ребенке:

— ФИО, 5(10) класс

— рост

— объем груди

— объем бедер

— размер головы

— размер обуви

Сведения сообщать электронным письмом на адрес kadetpriem@mail.ru с пометкой в теме письма «Данные обучающегося» (либо подойти в первой половине дня для снятия мерок к зав.складом СКК).

что купить пятикласснику