Всероссийская олимпиада на платформе центра «Сириус»

Открыта регистрация на пригласительный этап Всероссийской олимпиады на платформе центра «Сириус»: https://siriusolymp.ru/

📌 Он состоится с 18 апреля по 24 мая по астрономии, химии, физике, биологии, математике и информатике.

👨🎓Пригласительный тап — это прекрасная возможность подготовиться к всероссийской олимпиаде школьников в 2024-2025 учебного года и повысить показатель успешного участия в главном интеллектуальном состязании страны! Участники могут посостязаться в решении неординарных творческих задач, разработанных сильнейшими педагогами страны. Задания составляет та же команда экспертов, что и на школьном этапе. После прохождения тура будут опубликованы текстовые и видеоразборы. Также пригласительный этап дает возможность познакомиться с интерфейсом тестирующей системы.

⚡Участие в пригласительном этапе не дает привилегий в основных турах ВсОШ. Однако школьники получат электронные сертификаты участников и грамоты за успешное выступление, а также рекомендации по дальнейшему обучению, в том числе на платформе «Сириус.Курсы».

🚀Ознакомься с регламентом участия и зарегистрируйся на олимпиаду на сайте siriusolymp.ru. Время попробовать свои силы в олимпиадном движении!